КОНАР поздравил Тракторозаводский район с юбилеем27 января состоялось торжество, посвященное 80-летию Тракторозаводского района. Празднование состоялось в государственном академическом театре оперы и балета имени Глинки. 

На сцену поднялась заместитель генерального директора АО «КОНАР», директор Индустриального парка «Станкомаш» Алена Абрамова и зачитала поздравительный адрес от генерального директора АО «КОНАР» Валерия Бондаренко:

 – Для меня Тракторозаводский район – это первое место работы, а для Промышленной группы КОНАР – первая производственная площадка. Вместе со всеми, кто живет и работает здесь, мы гордимся легендарными трудовыми традициями ЧТЗ. Низкий поклон ветеранам Танкограда! 

Добавим, первая собственная производственная площадка компании КОНАР по выпуску фланцев, фланцевого крепежа и деталей трубопроводов была организована в 1990-х г.г. по адресу: проспект Ленина, 4б. 

– Мы с восхищением наблюдаем за ростом и развитием компании КОНАР, чья история началась в нашем районе, — отметила глава Тракторозаводского района Галина Гаврилова. — Такие предприятия являются основой стабильности и благополучия для жителей!