Стенд компаний КОНАР и «Гусар» отмечен за лучшее отображение корпоративного стиля на выставке MIOGE 2017Совместный стенд Промышленной группы КОНАР и арматурного завода «Гусар» признан победителем в номинации «Лучшее отображение корпоративного стиля» на 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. 

Самая масштабная в России международная выставка нефтегазового оборудования и технологий проходит в период с 27 по 30 июня в МВЦ «Крокус Экспо». По результатам застройки стендов несколько компаний-производителей, а также потребителей нефтегазового оборудования и технологий были отмечены организаторами выставки. Совместный стенд КОНАРа и «Гусара», оформленный в фирменном стиле компаний, признан лучшим по корпоративной стилистике. 

Добавим, в рамках мероприятия генеральный директор АО «КОНАР» Валерий Бондаренко, а также представители службы развития и инженерно-технических подразделений компании проводят ряд запланированных встреч и переговоров. ООО «Гусар» на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 презентует оборудование для разведочного бурения на шельфе — системы придонных подвесок «Mud-line».