Детский праздник и множество хороших традиций1 июня в КОНАРе состоялся традиционный праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. На площади возле центральной проходной ребят развлекали любимые сказочные герои: Спанч Боб, Свинка Пеппа, Лунтик. Для маленьких гостей устроили веселые соревнования, аквагримеры раскрашивали их лица яркими красками. Работали аттракционы: батут, детская рыбалка, мини-футбол, мини-гольф и даже танковые бои.

По инициативе руководителя компании Валерия Бондаренко первого июня на празднике награждают семьи лучших сотрудников предприятий промышленной группы КОНАР. Родителей вместе с детьми приглашают на сцену, вручают им специально подготовленные сувениры. Скорее всего, среди этих ребятишек уже есть будущие продолжатели славных трудовых династий компании.

   — Мы проводим конкурсы профессионального мастерства, отмечаем лучших сотрудников, — говорит директор по персоналу АО «КОНАР» Елена Серебрякова. — А сегодня мы награждаем их в присутствии детей, потому что уверены: лучшим примером для детей являются их мамы и папы.

За профессиональные успехи на работе были отмечены 11 сотрудников Промышленной группы КОНАР.

Также на празднике подвели итоги ежегодного детского творческого конкурса. В прошлом году ребята рисовали рисунки и писали сочинения, а в этом году удивляли интересными идеями в фотографиях на тему «Я люблю КОНАР». Жюри определило трех победителей, которые получили подарочные карты в детский магазин, а всем участникам вручили сладкие подарки.

Обязательный гость праздника — талисман хоккейной команды «Трактор». Как и всегда, ребята и их родители танцевали и фотографировались с всеобщим любимцем — белым мишкой.